milaradа
( )
17/06/2009 22:35:22
Re: Что за хрень такая?(+)

Цитата:

Это не старость. Голый секс, если эмоции не будит , иногда перестает приносить удовольствие. Будь фея, супер профи. Подчас, совсем молоденькая девочка дает всплеск твоим эмоциям намного больше.

Она "будит" в тебе жажду жизни и ты опять идешь в дождь и слякоть с улыбкой, вспоминая ее непосредственную улыбку и озорные глаза. Девочка сыграла роль толчка, чтобы пойти на новый виток.......Примерно, так. ИМХО.



Условно можно разделить мужчин на две категории (разные возраста),одним нравятся феи-девочки,другим феи-женщины. Возвращаясь к теме автора поста, можно сделать вывод,он знал разных и всяких ,и пользовался самым нужным для него ,и при этом не ощущал послевкусие. Он спросил я ответила.Но самое интересное,что старость,это не конец жизни,это самая легкая болезнь организма. Первый шаг борьбы с этой болезнью-это движение(драйв).Второй шаг,любовь к себе,собаке,земле,реке,к женщинам и т.д.... .а третий ,человек выбирает сам,иметь ощущение полета или вспоминать о нем.
Я человеку сказала правду, возраст не имеет значения ,старым можно быть и в 30лет, я желаю всем мужчинам и до 100 лет не ощущать старости,самое главное ,что бы человек в критический момент смог увидеть себя и почувствовать себя, и сделать нужный вывод для СЕБЯ,вернуть свою радость.