ki$a
( )
22/06/2009 10:24:09
Кто пользуется услугами "тротуарных" фей...

В тихом шоке. Сессия полным ходом, вернее, уже к успешному концу ближе...
Застряла с уроками в Мытищах и, не смотря на уговоры заночевать и остаться, в 23-00 ломанулась домой.
Вышла на трассу на Москву как раз напротив заезда в Королёв и пришлось до самого поворота на МКАД пропрыгать (почти добежать) по обочине из-за огромного кол-ва уличных точек... Они там, наверное, через каждые 500 метров.
Поразило следующее...
Несмотря на висящий на животе нотник с инженерной графикой, и на болтающийся на спине тубус с чертежами по геодезии "подцепила" шесть машин... Машины цивильные, а их владельцев я бы была рада видеть в клубе гостями. Приятные, спокойные, ухоженные мужчины. Я, лично, как то иначе, потребителей подобных услуг представляла-попроще, однозначно...
В конечном итоге выловила "такси" за 1000 до своих зажопинских выселок, находящихся на другом конце родного города, куда меня и доставили на двухлетнем мерседесе бесплатно, проржав всю дорогу над круглыми глазами и судорожными запихиваниями в подмышку недавно купленного нотника. Телефон не просил, знакомится не собирался. Просто не понял, какого фига девка с тубусом по МКАДу ночью скачет -пьяна, что ли?
Заодно рассказал, что точки тут давно -подробности не известны, но стоимость от 3 до 10 000. Разница, говорит, в первую очередь в помытости девочек. Говорит, иные варианты очень вонючие. А я вот не поняла, раз всё так плохо по большому счёту, почему там такие приятные мужчины ездят и останавливаются? Мне, подобные господа, всегда потребителями услуг несколько иного контингента представлялись-салонного или клубного, а не улично-тротуарного...