nicle2
( )
29/06/2009 07:48:34
Как отомстить использующим левые фото?

Вот нашли вы интересующий вас салон в Интернете, посмотрели каталог девушек, выбрали несколько понравившихся, позвонили в салон, сказали в какое время подъедите и каких девушек хотите, вам сказали что "одна из выбранных вами девушек забронирована" и гарантируют что вы получили одну из выбранных. Приезжаете, видите, что ни одной из выбранной вами не видно, а вмсесто них предлагают гоблинов.

Думаю эта ситуация многим знакома? А какие ваши действия после этого? Плюнуть и уйти? Конечно это разумно, и это первое что следует сделать, но вам не кажется, что после простоя в пробке и потраченного времени вы похожи на некоего "терпилу", поэтому после ухода нужно предпринть что то еще?

Я считаю надо за такой развод и левые фото карать. Левые фото и обман клиентов, на мой взгляд, - одно из тяжких профессиональных преступлений в сфере интим услуг, которые не прописаны, естественно, в УК РФ. Также как неквалифицированного халатного врача необходимо лишить возможности работать, с такими борделями следует поступать также.

Как отомсить таким ублюдкам в не нарушая закона?