karambolina
( )
09/07/2009 19:56:20
Re: начитался кошмаров в Попадалово-5 баллов пиши есчо

У меня тоже есть такая подруга. Добрейшая душа, и все ее странности мне милы и ни чуть меня не раздражают. Она мне сказала, то мелочь нужно хранить в самом левом углу квартиры, чтобы водились деньги. А свечи должны быть зеленого цвета – тоже для денег. Работает или нет – не знаю, не анализировала.

Я хоть не очень верю приметы, но у меня тоже есть некие «знаковые якоря» Например, очень не люблю возвращаться домой, если что-то забыла. Очень не люблю, когда разбивается зеркало или надеваю вещь наизнанку. Зато люблю пятницы тринадцатого – в эти дни происходит что-то хорошее и интересное.

Тут есть две большие разницы между приметами – талисманами и вмешательством в жизнь другого человека. Вера в приметы и наличие талисманов – это забава, помогающая поднять настроение. А заговоры – отвороты – привороты – это уже нечто серьезное. Вроде бы это и ерунда, но лезть в ерунду, которую не понимаешь – непростительная ошибка многих девушек. (Кстати, и мужчины тоже любят, оказывается «заговаривать – приговаривать»).