Fima
( )
10/10/2000 15:21:51
Ну прикол!!! (+)

Ну может ОДИН процесс он выиграет.
Представляю суд.
Прокурор- Итица, удовлетворял ли Вас ответчик секусуально?
И.- Да, но редко.
П.- Ответчик, а Вы были удовлетворены сексуальной жизнью в семье?
О.- Вполне. Но часто проявлялось естественное начало, выражающееся в непреодолимом желании удовлетворить кого-нибудь еще..
И. - АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Подлец!!!А я страдала, думала, ты на работе уставал. Я ж говорю, что изменял слишком часто.
П. - Спокойно!Что противоречащего здравому смыслу сказал Ваш пока еще муж?
И. - Кобель он, кобель!!!
П. - Что скажут уважаемые эксперты-медики?
Э. - Экспертиза подтверждает, что ответчик - особь мужского пола, имеющая первичные и вторичные половые признаки и нуждающаяся в совершении половых актов с особями женского пола. Способен к размножению. В анализах обнаружен ген неверности.
П. - Истица, что Вы можете на это сказать?
И. - А что я - не женщина что ли? У нас и дети есть.
П. - Ответчик, Вы любите своих детей?
О. - Очень.
П. - Слово экспертам.
Э. - Истица - особь женского пола, имеющая первичные и вторичные женские половые признаки, нуждающаяся в совершении прловых актов с особями мужского пола. Способна к размножению. Ген неверности найден, и не один.
П. - Что скажет суд присяжных?
С.п. - Виновен. (Вариант - Невиновен)
Суд удаляется на совещание.
Спустя некоторое время - всем встать, суд идет.
П. - Суд вынес постановление - не разводить семейную пару, обязать ответчика чаще удовлетворять истицу(о количестве половых актов будет вынесен соответствующий вердикт). Истицу суд обязывает удовлетворять потребности своего гена неверности путем вступления в половые контакты с некоторым количеством мужчин (количество мужчин будет определено соответствующим вердиктом). Необходимо провести анализы у детей данной пары для выяснения возможности вступления их в брак в дальнейшей жизни.