ЕКХ
( )
13/07/2009 23:32:19
Re: А это по-моему чисто дрочилки +

таких дур и дураков очень много
как то года 3 назад сам на такую удочку попал, но был умный и никуда не ехал, так как ехать должны были ко мне.
Я никогда не понимал для чего надо говорить что я еду если ты не едешь или едешь в другую сторону,а потом планируешь приехать. Почему нельзя чётко сказать где ты и куда ты едешь,а ещё больше мне непонятные такие грязные разводки как автора темы.
А ещё недавно меня ждало мощнейшее динамо в сраном Тушино. После знакомства на мамбе(не спонсорофилка-так обычная типовая дура каких в Москве тысячи) приехал я в эту жопу и услышал в трубке просто нереально тупое динамо.Не просто отключённый номер-а резкий,грубый ответ мол я сейчас занята, давай завтра тут встретимся(ага щас, поеду я ещё раз туда) На второй звонок номер выключен. Гадость в том что перед поездкой в жопу предложил увидеться на нейтральной территории и уточнил точно ли есть время и не опоздает ли она.На что получены ответы -да да да да всё ok/ На такое динамо почувствовал на время себя лохом, но в долгу конечно не остался.Раз барышня любит отключать свой телефон и он ей сильно не нужен, предоставил ей такую замечательную возможность.