Bikei
( )
15/07/2009 10:14:23
ВТорой раз в одну воронку :(

Поскольку пошли разговоры, что пора мне дать что то типа "местного оскара", статус обязывает продолжить жесть жжесть. Итак - вчерашние мои похождения.

Расписывал я совсем недавно, девушек динамщиц и вот звонит мне сама (!) вчера днем персонаж №1. Мол куда ты пропал, бла, бла, прости меня дуру. Давай ты наконец ко мне приедешь и мы совокупимся. Посылаю по телефону на хуй, и кладу трубку.
Проходит час - думаю, а собственно не поиздеваться ли над ней? Звоню сам - начинаю типа просить прощения и извиняться за грубость. Заканчивается разговор тем, что встречаемся в 6 вечера. (Естественно, наученный предыдущими случаями ее кидалова ехать никуда не собираюсь). в 17-50, когда по ее логике я уже должен был подъезжать, приходит смс, что встречу она переносит на 8 вечера, т.к. еще не освободилась. Еду домой, занимаюсь своими делами. Звонок 20 -30. Ты где? Тут я подъезжаю, пробки, шща буду, развалившись на диване отвечаю . Затем начинается прозвон с ее стороны каждые 2 минуты - ну ты где? ты не в машине ты меня обманываешь. Решив придать правдоподобности происходящему, спускаюсь вниз и на очередной ее звонок отвечаю что в машине, вот я бибикаю, видишь! в 9 вечера отзваниваюсь и говорю торжественно что я подъехал. Понимаю по ее поведению, что она реально пришла на встречу и не может найти мою машину.
- Ты где?
- Там где договаривались.
- Тебя тут нет.
- Есть!
и заново по кругу. Заканчиваю действо артистичным "ах ты тварь, опять меня обманула, а я опять к тебе приехал, а тебя нет, я поехал отсюда" затем отрубаю мобильник. Через час включаю - приходит смс, что она мне звонила 27 раз пока он был отключен. Перезваниваю - она на том конце провода натурально ревет. Вот какой я плохой, как я ее обидел и подобное. Рев сопровождался бросаниями трубки, последующими перезваниями мне и т.п.
Успокаиваю ее, (и тут думаю, а может правда приехать еще раз последний для проверки, раз она ревет белугой) говорю, ладно мол, давай я правда приеду куда скажешь сейчас прямо. Давай говорит.

Действие второе.
Подъехал кдому где живет. Звоню. Спускается. Реально красивая. Ноги длиннющие. На каждом пальце по кольцу с блильянтами, обручальное тоже есть... Ты замужем что ли? Нет, это просто так (ага, как же поверил я). В этот момент звонит какой то мужик ей на мобилу и она спрашивает у него, закрыл ли он окно, потому что дождь. Ну вот - муж! да нет, не муж отвечает, любовник, он женатый, от жены ко мне сбежал и у меня дома сидит, а я тут с тобой. Далее 2 часа разговоры задушевные, полный раппорт, она готова отдаться, трогает мой енг через джинсы... Говорю - поехали ко мне. Отвечает что нет, но тут есть квартира, которую сдают на час для таких встреч. Звонит туда,договаривается что мы сейчас подойдем. Приезжаем к указанному дому - ей отвечают подожите... ждем. 30 минут - ничего не происходит. Говорю, давай в машине, ладно - она говорит давай - полностью раздевается, затем заявляет что вообще то оговаривали денежную поддержку и неплохо было бы ее ей выдать. Отадаю обещанную сумму. Раздается звонок - поднимайтесь - квартира свободна. Ладно, пойдем говорю, хоть как люди это сделаем. Она одевается, выходим из машины - подходим к подезду. Она мне дает номер телефона и говорит что по нему надо позвонить после того как поднимусь на 3-й этаж и мне откроют. Сама говорит что не хочет чтоб ее видели (ключь дают в одном месте, а квартира в соседнем подъезде). ПОднимаюсь. Звоню - послде 15 го гудка меня сонным голосом посылают на хуй. Сообразив в чем дело, бегу вниз - внизу никого. Девушка с моими деньгами испарилась, телефон отключен. Пиздец. Время около 3-х часов ночи. Я в 19 км. от своего дома. Сажусь в машину и просто час сижу в ней пытаясь успокоиться. Приходит смс от нее? Ты где? перезваниваю - сбрасывает. Пишу - что тут где и был. Я сейчас деньги тебе отдам. Давай - говорю. Еще 20 минут прошло. Смс - меня любовник не отпускает я тебе завтра привезу днем... Сейчас позвонила - спросила куда привезти. Счет пока 4-1 в ее пользу...

Делайте ставки - привезет или нет...