Dizelь
( )
25/07/2009 22:16:41
Re: Время покажет...

Что то решил написать сегодня продолжение этой истории, ибо вышло довольно интересно. Я к ней больше потом не ездил, как то позвонил ей и она (назову ее первой так будет потом понятнее излагать) сказала, что со мной больше не будет, послала меня к Отвал Петровичу. Ну я человек понятливый туда и пошол. В конечном счете я ее разлюбил, на это ушло гдето полгода. Забыть ее помогла другая фея (назову ее вторая), ну не то что бы забыть, а она загладила мои раны, за что ей очень благодарен. Ну и гдето через год после прекращения отношений с первой, я ей снова позвонил на ее личный номер. Она конечно меня сразу не узнала, я ей о себе напомнил. И был приятно удивлен ее реакцией. Она очень обрадывалась моему звонку, спрашивала куда я пропал, ну я ей напомнил про Отвал Петровича, короче говоря мы потом долго смеялись и шутили про прошлые наши отношения. Она с удовольствием согласилась с моим предложением приехать к ней в салон. Встреча была очень теплой, и весьма страстной, как раньше только в этот раз у меня мозги были в норме и я не сходил с ума от любви. Ушол от нее в хорошем настроении. В следущий раз когда мы встретились, она ради меня даже клиента выгнала, который только успел душ принять. Получилось так что она меня ждала на определеное время, а когда я уже подъезжал администратор заставил ее выйти на просмотр и ее выбрал клиент, и почти сразу я позвонил и сказал что подхожу. Короче когда я подошол к двери в салон мне открыли дверь два мужика один это охраник, который выпроваживал клиента, которого выгнали из-за меня. Вот такая вот история. Сейчас я к ней ездию переодически и можно сказать, что я ее постояный клиент.