milaradа
( )
28/07/2009 15:59:42
Re: про отчёт

Цитата:

Ты может и знаешь, Миларада знает, ещё кто-то знает с кем вы в личке это перетёрли. А я вот не знаю. И что теперь. Если знаешь объяви всем, а так полунамёками не надо.


Я Миларада и знаю о себе все хорошее и плохое,что пишут обо мне. Мне было проще,элементарный анализ отчета привел меня к мысли,что не надо было приходить ко мне(по ступенькам ко мне не подымаются более двух лет).Проще было прочитать обо мне и написать,что и сделали...Девчонкам сложнее описали определенную ситуацию,взяв самые негативные моменты отчетов,разных девушек.....(на памяти доставание из пезд губок,тампонов,челюстей итд).Есть табу на личности не переходим.Ваше право хотите вы узнавать автора или нет, но в отчетах даются конкретные ссылки на лица прописанных. На первый взгляд создается впечатление, что есть человек,перед которым ставиться задача написать негативный талантливый рассказ. И он справляется с этой задачей. Этот рассказ перещеголял в просмотрах,рассказ обо мне ,даже обидно,смеюсь ее удивительной улыбкой гы,гы,гы.