МИЛАНОЧКА
( )
29/07/2009 00:32:10
Re: про отчёт

Цитата:

Цитата:

Для них это просто прикольная проза...



А для тех, о ком ЭТО написанно? Учитывая, что они не имеют здесь права голоса. Учитывая, что на любую их реплику, следует окрик: "Пиз#дуйте на своё Попадалово..."
ИМХО: Это как котёнка утопить. А чё? Некоторым нравится...



Да Вы чего сударь? он на столько обсурден, что понятно всё без слов. Меня отчёт порадовал. Такой талантеще куйнёй мается=) Данцова отдыхает, и нервно курит в углу, хотя кажись не Донцова, а в последнее время Шилова. Прикольно, что человек до сих помнит столько мелких подробностей. Скучает значит. Помнит как мы вместе играли в игруху, "ВЕСЁЛАЯ ФЕРМА" Как я с Псковской губернии ехала, Как мечтала быть ветеринаром, как прятали посуду, которую не успели помыть в холодильник. Даже любимого мной Рукосуева помнит. Наверно тяжело расстаться с крыжкой от вибратора, тот и "засунула" в зад кому-то. Даже Митенский рынок помнит. Я тоже иногда скучаю. Конечно желаю человечку, с которым столько провела времяни добра и счастья. Пусть у неё всё будет хорошо. за отчёт спасибо. Он действительно взбаламутел немного этот форум. А когда весело, это всегда суперски=) Давно пора было потрясти немного стариной. Но зайка, можешь не переживать, с ЛиЛу у нас лесби нет. Даже не со скорченными мордами, не без. У нас все отлично. А у Вас там как? Пишите ещё. Лучше конечно в трёпе. Тут уж больно тяжело людям решить куда вас сносить.