Марло
( )
29/07/2009 00:32:46
Re: про отчёт (-)((((

Цитата:

Не знаком ни с одной героиней обсуждаемых тут двух отчетов С_Х***_В_РУКЕ (почему в руке?протез?).


Увы, я не знаю 99, 999999.......% героинь отчетов. И тем не менее принимаю или не принимаю их на веру.

Цитата:

Тем не менее, для меня совершенно очевидно, что за креативностью и куртуазностью скрывается "клевета и дискредитация честного имени и деловой репутации" фигурантов.




Для меня  это не очевидно не капли. Будучи, как Вы заметили умным человеком. Я не услышал доказательств : клеветы, лжи и провокации. Более, того безапеляционные возгласы меня это увидеть, только убеждают , что фейки что-то пилят между собой им ведомое.

Кто пилит, зачем, почему- я тоже не услышал. Из всех выступавших тут фигуранток, веры у меня нет никому. Само ремесло их включает ложь, как норму существования.

Цитата:

дискредитация честного имени




Это перебор немного. ИМХО. 

Писал уже раньше, но повторюсь. Разгромые отчеты не редкость на форуме. Я что-то не слышал из уст поборниц справедливости , отметившихся в этой ветке, протеста, опровержения, ссылок на заказуху и прочее....

Стоило только некому юзеру кинуть палку в муравейник и сразу все возможные героини эпоса, сразу ринулись искать заговор "темных сил", не названных, но ужасно подлых, лживых, и ко всему талантливых.