allexpert
( )
08/08/2009 15:13:32
Стучать на жену друга или нет???

Всем привет!
Возникла ситуаевина. Друг улетел в трехдненую командировку, его жена должна была уехать к маме в питер.
И тут я, с очередной молоденькой девочкой пошел посидеть с модном месте, я бывал там впервые - она меня к цивилизации приближала. Вот сидим мы болтаем и я замечаю на дальнем плане жену моего друга с каким-то чуваком. Они пропихивались сквозь толпу к выходу, сначала она, потом он. Она разок остановилась, подождала своего дружка, бросила ему пару фраз наухо и пошли они дальше. Далее они скрылись за дверями и я закрыл свой открытый от удивления рот. Т.к. я сам был со своей новой подругой, не хотелось светится перед женой друга, не стал из догонять и "здороваться". Она знакома с моей гелфрендой.
В общей сложности наблюдал их секунд 40, время было около 0-00. Чувака этого никогда не видел, хотя знаком с этой парой очень давно. Даже на одноклассниках у нее проверил - ничего похожего
Через пару дней друг вернулся с командировки, я осторожно поспрашивал про жену - он уверен что она была у мамы!
Вот сейчас сижу и мучаюсь, а может ему все рассказать? Вроде как я его друг. Детей у них нет, женаты около 3-х лет.

Сам бы наверное предпочел чтобы мне рассказали в такой ситации. чувак может и не любовник но вряд ли она в питер ездила. Не то чтобы он сам на этом настаивал - просто ему у него с тещей натянутые отношения и она хотела использовать его отсутствие чтобы побыть у мамы. Вот и использовала