Korostik
( )
09/08/2009 09:33:09
не согласен с тобой, мой бородатый друг.

абсолютели во всем!
во-перВЫХ, вот насчет этово:
Цитата:

Жены приходят и уходят, а друзья остаются


...
ты, наверное, очень удачливый чел, если у тебя есть друзья по жизни. мне повезло ГОРАЗДО меньше... а вот с женщинами - наоборот, ни с одной (где был интим) плохих отношений нет на севодня.
а вот "друзья" (специально беру в кавычки), с свое время и сами у меня женщин отбивать пытались, и говном за глаза поливали, и при первой возмождности подставы делали.
ну а здесь ты
Цитата:

И вот, если б друг сказал мне "Знаешь, Борода, я тут твою жену в ночном клубе с каким-то кентом на днях видел", кроме благодарности я бы ничего к нему не испытал


, имхо, приврал подецлу
"не верю!" (цэ), что испытывал бы ы благодарность у другу, приесшему ТАКУЮ весь в твой дом, ибо человек - существо, любящее покой и комфорт, а такие новости эти самые тишину и комфорт разрушают в любом доме гарантированно.
и ваще, согласен с ув. Аббатиссой, что лезть в чужиеличные дела - моветон (и это исче мягко говоря ).
сам на подобной херне обжегься в свое время - хотел отстоять честь одной девушки, "друзьям" доказывал, что она не @лядь, что даже со мной не спала... апотом со стороны этой девушки и был облит грязью с ног до головы. прилюдно. так что с тех пор в личных отношениях других людей ЧЁТКО следую принципу - "моя хата с краю - ничево не знаю"