Димапсус
( )
10/08/2009 08:01:35
Re: Стучать на жену друга или нет???

У меня была ситуация круче. Как-то в середине 90-х пошли мы с комрадами в ночной клуб-дискотеку на берегу Азовского моря "черный кот" называлось очень известное блядское место было(когда-то я жил в Мариуполе). Ну вот народу было человек 7 или 8 точно не помню, ну вот подозвали знакомого шныря и мол комрад а нам надо блядей, он чичас(проституция тогда не очень развита была больше блядство, ну за поляну и хорошие впечатления). Подходит говорит есть две бляди, класные офуительно. Я мол комрад, нас то вон скока, а их две, он отвечает та все ништяк девки вкурсе, говорят не проблема. Он подводит этих двух блядей и в одной из них я узнаю жену(расписаны были и дети есть) своего лучшего друга(вторая как потом оказалась была подругой(жили вместе) второго моего хорошего друга). А Сашка в это время лежал в больнице. Я мол, ану идем патанцуем, ну и начинаю ей по ушам ездить, да ты что офуела? Поехали лучше Сашку в больницу проведаем. Тебе ипацца охота, фуй с ним давай я тебя выипу. Она мне Дима не ипи мне моск, я останусь в этой компании, а выипать меня хочешь - в порядке живой очереди. Я поскандалил еще, мол комрады это же жена Сашки, да вы же бля его знаете, сперва тормознулись, а потом Дима, она сама хочет, она блядь ну что мол с этим поделаешь. Я еще с ними чуть чуть потолкался, потом плюнул сказал что я в этом блядстве учавствовать не буду, ипитесь как хотите. Ушел на 1000-щик там было другое "место встречи" снял там двоих(или троих сейчас уже не помню) блядей и повел их к родной сестре моей жены(тогда еще будующей) у нее был небольшой притончик. Всю ночь жрал вотку плакал и ипал этих блядей, к утру полегчало. Сашке ничего не рассказал. Рассказал позже после Сашкиной жены смерти(она забухала сильно, а потом на похмелье у нее случился инсульт).