ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2009 16:51:26
Re: Я бы молчал....

Цитата:

"относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к Вам".(с) Вот я бы, например, очень хотел бы, чтобы любой увидевший меня где-то с кем-то молчал до гроба. И жену никогда не контролирую и не подлавливаю - по принципу "жена цезаря выше подозрений."


+1

Мне супруга вообще, было дело, говорила: "Пожалуйста, не появляйся дома до стольких-то часов". ХЗ с какой целью Может, просто хотела побыть одна. А может, в гости кого приглашала. А может, просто нервы мне трепала Да нивапрос. Правда, первое время несколько нервничал. Потом успокоился. В конце концов, это ж я на 2 семьи жил, а не она фиг ли жаловаться то.

Однако в разговоре с женой друга (в отсутствие друга ессно) я попробывал бы очччень аккуратно и ненавязчиво "прощупать почву" - например, спросив её мнение по поводу "того кабака", или мужчины типа того, с кем её видел... и.т.п.

Может быть, очень аккуратно и вообще без конкретики поспрошал бы друга, всё ли хорошо у них с женой.

Хотя, согласен со многими - имхо, шанс нажить сразу двух врагов тут весьма велик. Да и вообще, "правдорубство" - дело тонкое... нередко зарубают просто насмерть.

Насчёт друга и его неведения:
1) Меньше знаешь - крепче спишь. Особенно ежели супруга всё делает "чисто" и не выставляет мужика идиотом в открытую.
2) Самого себя можно обманывать и уверять, что "всё ОК" - до посинения... а также думать, что у жены тоже всё ОК... не желающий видеть - не увидит.