Бородатый
( )
10/08/2009 20:26:25
Re: не согласен с тобой, мой бородатый друг.

Да не вопрос. Твое право иметь собственную точку зрения. И мое тоже. У каждого из нас свой жизненный опыт.
Цитата:

ты, наверное, очень удачливый чел, если у тебя есть друзья по жизни. мне повезло ГОРАЗДО меньше... а вот с женщинами - наоборот, ни с одной (где был интим) плохих отношений нет на севодня.
а вот "друзья" (специально беру в кавычки), с свое время и сами у меня женщин отбивать пытались, и говном за глаза поливали, и при первой возмождности подставы делали.



Даже не знаю, кто из нас удачливее.
Нет, ни с кем из "бывших" я не на ножах. С первой женой давно не общаюсь совсем. Мы уже все друг другу сказали. Помню, когда мы с ней рвали по живому (а такая "любовь и голуби" была!), как раз друг примчался, как узнал, сидел со мной, чтобы я "чего не натворил". Хоть я уже и сам справился, тронут был до глубины души. Моя ныняшняя жена, между прочим, его терпеть не может. Именно потому, что в одном нашем с ней конфликте (когда она была реально неправа ), он без обиняков принял мою сторону. КСтати, я уверен, что он бы мне сказал в подобной ситуации.
Еще одной бывшей "гражданской жене" до сих пор полмогаю. (не материально )
Остальных разбросало, а случайных и считать нечего.
Да и мне приходилось семейные проблемы друзей разруливать, чего уж там.

Цитата:

"не верю!" (цэ), что испытывал бы ы благодарность у другу, приесшему ТАКУЮ весь в твой дом, ибо человек - существо, любящее покой и комфорт, а такие новости эти самые тишину и комфорт разрушают в любом доме гарантированно.



Если жена пошла налево, значит никакой тишины и комфорта уже впомине нет. Значит, ты живешь на пороховой бочке, которая обязательно рванет, и чем позже, тем сильнее. Я тут не буду распространяться по поводу коренного различия мужской и женской "измены", ОК?
В отличие от Аббатисы, я убежден в том, что все зло на Земле происходит от того, что люди друг другу слишком много врут. Как производные - подставляют, предают, крадут и т.д и т.п.
Так что зря не веришь. Не соврал ниразу.