Orinda
( )
12/08/2009 12:00:43
я с тя просто млею +

"Красиво излагает.. Учитесь, Киса" (с)
Есть у меня, правда, одно даже не возражение, а так, мысль..

Щас вот в моде один педиятр, Комаровский, эдакий новый Спок. Так вот когда его спросили, как он относится к грудному вскрамливанию до 4-5 лет, он довольно здраво заметил, что ничего мол плохого и противоречащего биологическому назначению женщины в этом нет и при желании женщина может кормить и до 10 лет, или пока не родит следующего ребенка. Но тут же продолжил, что, мол, кормление это прекрасно, но помимо биологической функции - родить и выкормить потомство - у женщины еще есть и социальная роль - она не только мать, но жена, любовница, начальница, работница, просто женщина наконец. Ей тоже может хотеться выпить, покурить, заняться сексом с мужем, не утопая в молоке и т.д. И, мол, давайте без фанатизма, давайте не будем делать так, чтобы биологическая роль подавляла социальную, ибо не в каменном веке мы живем.

Вот несколько перефразируя этого довольно неглупого доктора, я тебе скажу, что женщина, конечно, может упасть и умереть.. И даже очень вероятно, что соблазны гнетут нас больше, потому что многое под запретом. Но давай все таки думать о том, что женщины себя все таки немного контролируют и не дают своей биологической функции (найти альфа-самца и немедленно от него размножиться) настолько подавлять все свои остальные функции... А то у тебя как-то все уж очень предопределенно получается..

И потом - сильных мужиков "с магнетизмом" вообще-то довольно много.. и вот чтоб прям под каждого падать и умирать.. и вообще
Цитата:

Если же мне вдруг встретится женщина, которая изменять мне будет крайне редко, или же не сделает этого никогда, то я восприму это как нежданный и незаслуженный подарок судьбы, как если бы я вдруг, вопреки ожиданиям, дожил до ста лет.


не стоит исключать ситуации, что для конкретной женщины твой магнетизм окажется помагнитнее остальных и вы будете жить долго и счастливо, умрете в один день и никто и никогда тебе не стукнет, что видел твою старушку в обществе другого, менее подагрического старичка