disco_72
( )
13/08/2009 15:38:45
Ах, Арррррррррриндочка,+

А вы с этим твоим Комаровским изрядные идеалисты, как я погляжу. Я, знаешь ли, весьма сильно сомневаюсь, что женщина может кормить своего ребенка вплоть до достижения им десятилетнего возраста даже в случае наличия у нее большого к тому желания и отсутствия всяческих важных и неважных дел.

Видишь ли - я на этом внимание не акцентировал, но ты ж умная, сама могла б понять - наличие сильного ( в твоей терминологии - магнетического) самца есть условие необходимое, но недостаточное. Я ведь что написал? Надо, чтобы сильный самец (на этом этапе, да, она еще может себя контролировать) сильно захотел (а вот тут уже кранты). То есть слово "сильно" должно два раза прозвучать - и вот тогда, имхо, без вариантов. Хотя бы на один-два пересыпа (кстати, социальной функции женщины по факту нисколько не мешающих - также, как и у мужчин) хватить должно.

Это, конечно, лотерея, звездам совпасть надо. Но лотерея отнюдь не случайная, не бестолковая, шансы женщины на выигрыш (а ее супруга, соответственно, на проигрыш) заметно повышаются с увеличением ее женской конкурентоспособности, что, впрочем, вполне очевидно.

Ну или надо жениться на доярке, чего не хотелось бы.

Но слова мне твои весьма приятны. Я, собственно говоря, возможности чего-бы то ни было никогда не исключаю. Ну или почти никогда. А уж шанса дожить до ста лет - точно. И вообще, я люблю подарки...

ЗЫ: По-прежнему и неизменно уважаю, обожаю и люблю даже вместе с этим твоим новоявленным Споком.