Orinda
( )
13/08/2009 18:31:56
ну.. тоже верно +

Цитата:

Надо, чтобы сильный самец (на этом этапе, да, она еще может себя контролировать) сильно захотел (а вот тут уже кранты). То есть слово "сильно" должно два раза прозвучать - и вот тогда, имхо, без вариантов. Хотя бы на один-два пересыпа (кстати, социальной функции женщины по факту нисколько не мешающих - также, как и у мужчин) хватить должно


очень убедительно. я даже успела помечтать о том, чтобы меня какой-нить магнетический мужчина сильно возжелал . Ну так чтобы экспериментально проверить есть ли у меня щас шанс остаться неприступной

Видишь ли.. ну вот я женщина крайне влюбчивая (это я деликатно говорю). Падкая на всякие сладости. Как раз до той степени, чтобы "упасть и умереть" и делать это регулярно. И, мать их, магнетические мужики мне, как назло, постоянно попадаются. И я падала и умирала регулярно, пока один магентический мужик не взял меня взамуж.. и тут я не то, чтобы окончательно упала и умерла, но в некоторую летаргию впала.
И я бы может согласилась с тобой, если бы не случалось мне эту летаргию проверить - были искушения очень мощные. Ну очень магнетические были искушения. И эти магнетические искушения сами желали так, что искрило и взрывалось.

Но на весах.. на весах.. так много оказалось с той стороны весов, что я все таки оседлала свою биологическую функцию, а то б звиздец моей счастливой жизни.

Я это к тому веду, что умение быть верной - оно не токмо от конкурентоспособности зависит... оно как бы разумом тоже управляется. Твоя женщина просто в какой-то момент может укусить себя за палец и сказать "че это я? стОит ли это того, что я имею?" и может весьма здраво рассудить, что не стОит..