Orinda
( )
14/08/2009 09:36:54
пожалуй, что... нет +

Цитата:

Насколько я понял, в момент искушения Вы боитесь потерять то, что имеете сейчас, т.е. - разоблачения. А если будет железная гарантия - об ЭТОМ никто никогда не узнает? Одна ночь(две,неделя) - и жизнь вернётся на круги своя?


Не, для боязни разоблачения я девочка уже взрослая (если следовать мысли Диско в ответе вам - дефлорированная ). Тут много нюансов. Во-первых, есть мужья, которых сами боги велели обманывать и они ничего не узнают, в том числе потому, что не хотят узнавать (такой был мой первый муж). Есть и другие мужья (такой мой нынешний муж) - они и твой бычок в большой урне за милю различают, кто-то из-за ревности, кто-то в силу профессиональной деформации - те узнают сразу..
В принципе если постараться и не утратить бдительности - все можно скрыть. И концы умело спрятать и такую тень на плетень навести, что сам черт не разберет..

Тут дело в другом. Первая же измена нарушает целостность брака раз и навсегда - во первых меняется отношение в принципе к самой измене (особливо если тебя не разоблачили и тогда это обязательно повторится), а во вторых - навсегда меняется отношение к мужу.. ну словно у него действительно вырастают эдакие видимые только тебе рога и ты не можешь смотреть на это без затаенного смешка, жалости и какого-то особого чувства с которым наперсточник на вокзале смотрит на только что разведенного лоха.

Я это все в первом браке прошла. Я там как раз как описывает Диско - упала и умерла, а вместе со мной и мой брак умер... Поэтому я и знаю - есть что терять, есть..