Оле-Лукое
( )
14/08/2009 12:04:22
Re: Стучать на жену друга или нет???

Цитата:


Вот сейчас сижу и мучаюсь, а может ему все рассказать? Вроде как я его друг. Детей у них нет, женаты около 3-х лет.



Уважаемый топикстатер,если бы Вы были маленький,то я бы Вам сказала,что ябедничать не хорошо. Про друга и про детей,это всё оправдание самого себя в своих глазах и глазах окружающих.
Далее,на форуме,а это некий срез общества,принято женщину отделять от мужчины,принижать роль женщины,называть большинство женщин блядями. Я понимаю,что форум специфический, могут и закидать камнями.Мне не страшно,кидайте. Итак,многоуважаемые,Вы заблуждаетесь,причём очень сильно,так как мужчина и женщина являются ЧАСТЬЮ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО,одно без другого невозможно,так же как,половинка явлока,не сможет стать целым яблоком.А уж кто главный,это насколько мы позволяем,я имею в виду,в паре,т.е.,какую мы сами себе отводим роль.
Теперь про блядей :можно конечно и так,слово знакомое,ёмкое,но приземлЁнное и топором рУбленное. А так как здесь собралось высокоинтелектуальное общество и смею надеятся,лучшие представители обеих полов,то я предлагаю говорить о нас(себя я тоже причисляю,с вашего позволения),как о высокочувствительных и наслаждающихся физическими аспектами секса женщинах.
Ещё,было сказано о некой силе,перед которой не устоять женщине. Скажу про себя,будучи замужем,никакая магнетическая сила,не в силах была заставить меня изменить супругу.И мне не важно было,узнает об этом кто то или нет.Главное было то,что об этом буду знать я.