ЖЫрный Ачкарик
( )
14/08/2009 14:26:00
Ох, уважаемый диско +

Цитата:

В этом случае дама может надолго отказаться от мыслей об изменах и вернуться к ним даже к годам тридцати пяти, а то и сорока. И тут у нее, конечно же срывает башню. Женщина заводит себе любовников, обычно значительно ее моложе, и меняет их как перчатки. Набрасывается на них словно Винни-Пух, добравшийся до меда, в перерывах причитая: "Какая же дура...боже мой, какая же я была дура..." и все с новой и с новой силой, чавкая и причмокивая, вгрызается в свежую мальчишечью плоть...


Цитата:

К первому разу тщательно готовятся (морально прежде всего, конечно), этакая потеря девственности номер два.


Ув. Диско, Вы открыли мне глаза!!! (не шутю!) "Потеря девственности" - вот ключевое слово!!! А я-то думаю, чего такое происходит с моей дефлораторшей... А она, судя по всему, хочет компенсацию за её потерю девственности со мной... или мою потерю девственности с ней... трахнуть я её всё равно не смогу, это выше моих сил, не говоря уж про историю, которая второй раз повторяется в виде фарса... зато девушка наслаждается ролёвкой (в которой есть всё, кроме риального ФАКта измены, т.е. собственно траха). Но вот лично меня сия ролёвка начинает доставать... что ли деньги начать уже брать, в конце концов?