LadyLove
( )
16/08/2009 03:07:34
Re: Стучать на жену друга или нет???

Сразу не отвечала; решила хорошо подумать ещё раз…
Любила ли я его? Нет, не любила. Вообще не любила. С самого начала.
Он просто был ну оооооооочень настойчив в своих ухаживаниях. Мне его такое внимание льстило, не спорю, но я на интуитивном уровне что-то в нём такое видела… даже не могу это сформулировать… просто чувствовала, что этот чел оч опасен для меня. И несмотря на все его достоинства я так и осталась к нему почти равнодушна. Почему почти? Ну, он всё-таки был членом моей семьи и отцом моего ребёнка. Своего равнодушия к нему я никогда и не скрывала. Он всё знал, но надеялся, что я когда-нибудь изменю своё отношение к нему. Я тоже на это надеялась. А оно если и менялось, то только в худшую сторону.

Поняла ли я свои ошибки? Одну поняла, что нельзя связывать свою жизнь с нелюбимым человеком. Всё остальное до сих пор анализирую.

ПыСы Samecz :
Цитата:

Офигеть- то есть, он Вам спасибо должен сказать, что до сих пор жив?




Вы знаете, что такое страсть без взаимности? Не та, которая проходит через полгода, а та, которая с каждым годом всё безумней становится?

Чтобы объяснить это, мне надо будет в подробностях описать все девять лет нашей совместной жизни. Мне бы не хотелось этого делать. Фильм смотрели «С меня хватит»? Примерно так. Но по + одной суицидальной попытки с каждой стороны было. Его спасли соседи, т.к. меня дома не было. Потом меня спас он. Супер! Сначала довести, чтоб потом спасти.
А под конец нашей совместной жизни его постоянно повторяющаяся фраза: «Восемь лет… восемь лет мучений… Если бы я тебя в первый день нашей встречи убил, то уже отсидел бы и вышел.» Думаете шутил? Я-то уверена, что не шутил ни разу. Поэтому х/з как бы я себя повела, если бы он начал осуществлять свою мечту.