allexpert
( )
26/08/2009 14:35:46
а все решилось то само

прошу прощения у уважаемого форума за молчание, уезжал в отпуск далеко далеко, там даже приславутый 2G 3G наш не берет . Так вот вернулся, много чего узнал, прочитал. Т.о. примерно 80 процентов против и 20 процентов за, даже одна леди согласилась на правду.

А дело все оказалось проще. я уехал неожиданно, не успев логически довести свое "расследование". А хотел я все-таки ему рассказать, открыто или осторожно но рассказать. Но уехал вдруг в отпуск - так бывает. Так вот, прилетев, звоню другу - а он мне сходу выдает в телефон такую историю. В один из выходных вечеров жена, бросив дежурное "я с подругами в ресторан", испарилась в ночной москве. Кореш мой, недолго думая, пошел с друзьями тоже болтаться по москве и случайно забрел в тот же бар, где я наблюдал его подругу с месяц назад. И вот видит он, как сидит его женушка ни с какими не с подружками, а с мужиком каким-то и воркует себе, улыбается. Ну, говорит переборол бурю гнева в себе и желания поскандалить тут же, посидел понаблюдал - беседовали долго и мило, с улыбочками, с прикосновениями рук и т.д. Противно ему стало, ушел он, звонит ей и говорит вроде как ты где? получив предполагаемый ответ типа с подругами гуляю, все ей выложил и сказал, что ждет дома. Дома стандартный скандал - в общем, жена со слезами рассказала, что это какой-то там друг со спортзала в который она ходит, общаются уже месяца 2 и, конечно же, он ей совсем не нужен, а так, погулять. Слезно умоляла простить-извинить. В общем, сейчас они не разговаривают, живут пока вместе, но, по рассказам друга, это не надолго.
В общем такая история, без меня все решилось, друг злится, говорит, не сможет простить и забыть. Но, может, у него это все пройдет остынет. Было это буквально на выходных. Так что у него еще рана свежая.
Всем спасибо за мнения.