Аббатиса
( )
09/09/2009 07:32:55
Re: Осечки случаются +

Цитата:

Контакт глаза-в-глаза, рюмка водки, туалет, поцелуй в щечку и до свидос! Никаких умных разговоров, заведения глаз и заламывания рук.



Тем же самым удобна работа в стрипклубе...
Контакт глаза в глаза, вип, деньги, секс на максимальных оборотах, поцелуй в щечку и досвидос...
(Вон сегодня не узнала мужчину, у которого жила некоторое время совсем недавно. Он меня из клуба забрал на выезд и поселил у себя под договор оплаты каждых суток нахождения в квартире. Дня четыре я там точно просидела -даже корзинку стиранных носков на пары разобрала, а потом надоел чужой дом и я свалила к себе... Смешно то,что оставила всю косметику, фен, халат, тапки и ещё кучу всяких мелочей типа кремов-гелей-щеток, что покупали для меня... и на основании этого, он решил, что я пошла погулять... С собой что ли нужно было тащить это всё?
Во как забирают к себе из клуба -как бездомных шавок -с выделением койко-места (спальня, санузел с сауной и гардеробная) в двуярусной квартире с каминами... Кормят, поят, имеют, покупают всякую хрень, дают деньги и привозят еду из ресторана по дороге с работы... Тоска. А некоторые дуры годами работают в клубе за копейки, ради такого сомнительного варианта...)

Я не понимаю бесплатные варианты... Зачем бесплатно, когда можно за деньги? Мамба какая то дурацкая... С кем там знакомится то? Как собак нерезанных на улице вокруг (тех же самых дураков, что и на Мамбе) - лезут в автобусе, лезут в метро, тормозят на остановках и мешают переходить улицу... Ещё только Мамбы не хватает для счастья. И это при том, что во мне нет вообще ничего особенного и интересного. Стандартная внешность и сама не кривая не косая не жирная... Что это за манера лезть к женщинам везде, где только они ходят и ездят? Что за похабная всеядность?
Когда ж я машину то куплю, наконец. Сил уже нет никаких... Особенно лимитчики достают, со своим диалектом и вонью, как от мокрых собак... Вообще уличные мужики сильно вонючие... Неужели так сложно раз в день душ принимать...