Bikei
( )
26/09/2009 07:34:27
не даст да и сам не возьму

ночевать не пришла - найдена нигде на территории не была - сейчас дождусь отельного гида и буду решать вопрос об ее досрочной отправке домой и смены билета. Думаю это будет лучшим наказанием. Единственное что -можно ли это сделать бз ее согласия...
Решил играть по ее правилам - залез в мобилу - смсок ноль - есть куски электронной почты - запаролены. Как ломать почту на рамлере не знаю. Восстановлкение пароля просит имя собаки -я не знаю его. Позвонил от нечего делать какому то мужчине из адресной книги - обрисовал ситуацию -тот сначала долго пытался вспомнить кто это такая - потом когда вспомнил -сказал - да она неадекват полный - после пары встречь с ней понял это и даже уже стер ее номер.
Днем обязательно позвоню ее отцу -он знает что она уехала со мной - поблагодарю за прекрасно воспитанную дочь.
Да -роясь в ее документах обнаружил что она родилась в бурятии. Может это национальный менталитет?
Сорри что не отвечаю всем - жутко медленный инет и глючный


Можно сделать жещще - знакомая фейка уже вызвалась прилететь завтра вместе с подругой и угондошить суку.

Та девушка что год назад со мной летала просто ангел оказывается была.
Мы даже (!) сексом занимались. Кчтати с ней отношения как ни странно остались очень теплые -она потом просила прощения.