Невротик
( )
28/09/2009 19:18:53
Относись к этому как философ...

Цитата:


в общем дело такое - не знаю чего и где моя подружка начиталась, но тихим сапом подбирается к моей заднице. Так и норовит мне палец туда засунуть.



А начиталась она модных женских журнальчиков типа "Cosmopoliten" и т.п. где дают им разные продвинутые советы.. А женщины как известно моментально усваивают любые глупости..
Теперь по-существу. Это само по себе ни хорошо ни плохо. Всё зависит от твоего отношения к этому действию (как и к любому другому). Если будешь считать что это плохо и недопустимо - таким это и будет. Если будешь считать, что это хорошо и полезно - это тоже таким будет. Ещё в советских книжках (типа "Молодым супругам" и т.п.) умные авторы говорили, что можно делать всё, что "входит в диапазон приемлемости для обоих и не вредит здоровью" и в принципе допустимо всё что угодно. Т.е. делайте всё что хочется и не задавайте себе вопросов "можно это или нельзя и не осудит ли меня коллектив.. и как это вообще с точки зрения общественной морали?". Плюй на вопрос "хорошо это или плохо?" и делайте всё что вам нравится, а если кому-то из двоих не нравится - то всегда можно это сказатьдруг другу. И вообще тебе крупно повезло, что твоя партнерша видимо темпераментная и с фантазией ... Неужели было бы лучше если бы не шевелилась - как овца на осеменении ?