Dwarfy
( )
17/10/2000 19:28:14
"Первый раз в первый класс" - просветите новичка!

Привет. Мне 25, в личной жизни у меня иногда большие перерывы, вкалываю, деньги есть, а счастья нету.
Но есть желание и возможность попробовать фею. Одна загвоздка: это будет, так сказать, моим первым опытом.
В связи с этим, хотелось бы задать "бывалым" несколько, возможно глупых, вопросов по теме ( ракрепощенных в
плане визитов к феям друзей не имею, у малознакомых спрашивать не хочу ).

Конечно, все это можно узнать самому, но..."предупрежден, значит вооружен". Итак:

1. Как хоть обращаться-то к фее - на "ты", на "вы"...

2. Интересно, есть ли феи, позволяющие заниматься сексом без резинки?
Это в принципе невозможно, зависит от моих финансовых возможностей,
либо, есть такие салоны, где, возможно, проходишь экспресс-обследование по мед части и вперед?

3. Велика ли вероятность нарваться на неприятности ( к примеру, если принимаешь у себя - кража, клофелин,
наводка на квартиру и т.д., если все происходит на ее точке - клофелин, шантаж видео-аудиозаписью,
банальный кидок ( отобрали деньги, дали в репу и опаньки ) ) ?

4. Уличные феи - это ужас или, в принципе, нормально? ( иногда ведь внешне очень симпатичные попадаются! )

5. Что означает "на всю ночь"? То, что я могу на нее залезать каждую любую минуту, не давая спать?
Или вполне вправе каждый раз ожидать от нее активных действий ( к примеру, по восстановлению эрекции )

6. Аналогично: что означает "на два часа"?

7. Принято ли давать "на чай", подвозить до места на собственном авто? Если принимаешь у себя - на какую
сумму тратиться ( в смысле, вина или мелких вкусностей ), и принято ли это вообще?

8. Почему практически не встречаются девушки <19 лет, практикующие анальный секс? Или я не туда смотрю?

9. Прочел новый УК и ничего не понял: получается, что теперь заниматься сексом взрослому мужику
допускается с девушкой, достигшей 16 лет. Тогда где "рыночное предложение"?

============
Пока все. Надеюсь в будущем стать полноправным ЧЛЕНОМ клуба КС. Всем удачи!