Bikei
( )
29/09/2009 12:53:21
вся правда про отель и немного про шишки

бикей находит этот отель весьма странным - во первых здесь нет браслетов. Во вторых количество турецкоподданх в нем увеличивается во время дискотеки в десятки раз. Такое чувство что сбегаются со всех аулов. Кроме того они охрененно ухожены, подтянуты, и не похожи на чмошников которыми многие представляют турок. Видимо сюда специально приезжают русские девченки чтоб потрахаться с турками. И походу у турок на входе фейсконтроль. Многие русские мужики не могут никого здесь трахнуть - в то время как кривоногий двойник Галустяна отымел уже 4-х и это только то что я знаю. В день моего прилета на дискотеке турок завалил девушку прямо на столе и трахнул. Она тащилась. Так же зжесь нет охраны на территории -только на входе в отель. В любом другом отеле где я был не то что трахаться на столе - танцевать нельзя былол -тут же появлялся секюрити.

Еще здесь есть 2 дерева с зелеными шишками. Мужчина лет 50 - солидный -приехал с женой увидев эти шишки нарвал в пакетик и за ужином за 10 баксов попросил смолоть их в соковыжималке. Как он готовил, что делал дальше с ними и как принимал никто не знает- потому что мужик уже 2 дня не говорит ничего вообще -тока ржет. Мужики водят его с собой на обед и ужин -вчера привели на дискотеку -он сел в центр танцпола - сидит и ржет...