manofwar
( )
29/09/2009 13:03:10
Re: понедельник окончание

ледилове и дятел - жжете! какие у вас разные, и вместе с тем, чем-то неуловимо похожие подходы к данной проблеме
но почему-то взгляд на вещи дятла представляется мне более реалистичным (не правильным, упаси боже, а реалистичным)
вот откуда у леди такая уверенность в себе и возможности своего сценария?
расцарапать глазки можно во время "изнасилования", после - уже проблематично. любой здравомыслящий чел в два счета поймет, чего это вы решили его поцарапать. так что вместо нанесения вещественных доказательств мужчине можно от него в печень схлопотать. думаю, что кадр, допускающий изнасилование, насчет в печень тоже не обломается. полиция на курортах турции/египта обычно не лезет в дела отдыхающих. оба зарегистрировались в ОДНОМ номере, прилетели вместе - какое нах изнасилование? я уж не говорю, что они там тоже очень неподкупные. настолько, что заявление об изнасиловании еще хз как повернутся может.
ну и напоследок - возвращаться-то по любому вместе...
мне даже импонирует в некотором смысле такая самоуверенность уважаемой леди, но выступления в стиле "вот я б его построила, да вот я б ему показала" почему-то в основном вызывают скептическую усмешку