Anonymous
( )
18/10/2000 01:09:13
Кажется я не удачно пошутил :))

Забавно! :), не ответ на сообщение, которое было неответом на сообщение :)) - главное что-бы был повод сформулировать идею :)). Классно ты, Фима, пишешь длинные посты (за время чтения я успел выпить 2 бутылки пива и банку джинтоника :)) ). Но вобщем это только подтверждает моё утверждение, что и-нетовсое общение как с одной стороны, так (как уже теперь выяснилось :)) ) и с другой стороны является достаточно мастдайным, поэтому лучше реальное :)). Честно говоря даже странно, что ты так болезнено реагируешь после, почти 3-х лет нахождения в и-нете, на всевозможные письма, ибо всем понятно, что любителей виртуальной мастурбации в инете тьма тьмущая :)). В этом смысле как раз чаты менее галимый вариант, ибо там надо иметь хотя-бы минимальное кол-во мозгового вещества что-бы интерактивно на что-то реагировать :)). А что касается объяв и писем на них, так некоторые мои знакомые девчёнки ради прикола постили такие объявы - так к им такую бредятину в ответ писали, что то что ты привела в пример эт просто семечки :)))