Bikei
( )
03/10/2009 20:21:29
вернулся

С "мартышкой" летели на соседних креслах -при этом не разговаривали, а в аэропорту она куда-то растворилась.
Фея прилетит в Москву в понедельник - билетов раньше не было. Никогда бы не подумал, что буду ТАК рад ее появлению. Прошмыгнула как мышка через территориию, встречал ее в лобби и как она приехала почему-то не увидел, как-то мимо меня в номер проскочила, замотанная была (носилась по Москве от одного моего друга к другому, т.к. первый продинамил с деньгами, а того что дал второй не хватило, искала деньги, потом бегом в агентство, сразу из агентства в аэропорт, оставила ребенка 4-х летнего в Москве с подругой, мужчине своему что то наплела). Примчалась. Отдых ей этот на фиг не нужен, своих забот полно. Приехала именно ко мне.
Сначала привела себя в порядок, сделала прическу, одела платье и лишь потом вышла ко мне - да так вышла что у Чурбанов турецких челюсти поотваливались. У меня шок. Даже слезы на глазах. Первый час мы занимались с ней тем, что отгоняли как мух от нее знакомящихся Турков.
Потом в номер пошли - она сделала то, на что у меня рука не поднималась -погулумилась над ее вещами, а потом вообще отметелила ее на глазах всего отеля с криками "проститука интернетная", вещи выкинула за порог.
Из смешного - пока я смотрел футбол Бешикташ-ЦСКА - какой то чурбан предложил ей коктель, потом оказалось, что коктейль этот из платного бара - 6 баксов стоит - так она допила, а потом с улыбочкой достала 10 баксов, положила на стойку и ушла. (А это единтсвенные деньги что у нее с собой были как оказалось потом). Пусть знают, наши за коктель не продаются.
На дискотеке -все взгляды на нее - ни на кого не смотрит кроме меня, держу ее в объятиях и понимаю, что кайф получаю более сильный чем от 100 оргазмов... и секса никакого не надо, обнимал бы ее так всю жизнь.
Через 2 дня сказала, что прошмандовка свое получила" привела сама ее в номер и сказала "разрешаю тебе тут ночевать".

Ледилав -мне 33 -это старый пердун?

Спала ли прошмандовка с аниматорами - не знаю, не видел, но ночевала она реально на пляже в шезлонге -после публичного скандала ее никто к себе брать в номер не хотел.

Оказалось охрана в отеле все таки есть -косят под отдыхающих, маскируются, сидит эдакий турбан с газеткой в руке и пивной крушкой, а в нее электрошокер завернут ... Но когда у нас скандал был -не вмешивались...