ПлутОН
( )
04/10/2009 00:09:23
Гыг...

Цитата:

носилась по Москве от одного моего друга к другому, т.к. первый продинамил с деньгами, а того что дал второй не хватило, искала деньги, потом бегом в агентство, сразу из агентства в аэропорт, оставила ребенка 4-х летнего в Москве с подругой, мужчине своему что то наплела



Столько телодвижений, А ЗАЧЕМ ?!?!?!
Цитата:

Отдых ей этот на фиг не нужен, своих забот полно.



Вотьиманно!
Цитата:

привела себя в порядок, сделала прическу, одела платье и лишь потом вышла ко мне - да так вышла что у Чурбанов турецких челюсти поотваливались.



Трэба фотку в студйую, да и сцылку на анкету недурно было бы - фея ж всё-таки...
Цитата:

Чурбанов турецких



РазжЫгаем?!
Цитата:

отметелила ее на глазах всего отеля с криками "проститука интернетная", вещи выкинула за порог.



А охрана отеля на всё это смотрела и говорила: "Яхши, Наташья!" ?!?!?! Ну Вы-то - понятно... взирали на всё это с удовольствием...
Цитата:

пока я смотрел футбол Бешикташ-ЦСКА



К нему красивая тёлка присКАКАла на последнее бабло, нарядилась вся из себя, а он футбол смотрит...
Цитата:

Пусть знают, наши за коктель не продаются.



Only CASH ?!
Цитата:

держу ее в объятиях и понимаю, что кайф получаю более сильный чем от 100 оргазмов... и секса никакого не надо, обнимал бы ее так всю жизнь.




Может Вам женицца на ней уже пора?!
Цитата:

Через 2 дня сказала, что прошмандовка свое получила" привела сама ее в номер и сказала "разрешаю тебе тут ночевать".



Уже "ТЕМА" пошла...
Цитата:

мне 33 -это старый пердун?



Кому-то "малшЫк", а вот одного уже в этом возрасте "за всё хорошее" к кресту приколотили...
Цитата:

ночевала она реально на пляже в шезлонге -после публичного скандала ее никто к себе брать в номер не хотел.



"Дядя Петя, ты дурак?!" (с) к/ф "Серёжа"...
Цитата:

когда у нас скандал был -не вмешивались...



Да-а-а?! В каком это отельчике такая бездейственная охрана?!

Вобщем, всё, как в новом расейском кино: завязка - забавная, середина - так себе, финал - куча говна и чернуха...

Самое хреновое во всей этой истории, что аффтар, ведя себя, как "последний использованный презерватив" , сам не понимает этого... И объяснить ему что-то вряд ли кто сможет...

КГ/АМ (см. аттач)!