Bikei
( )
04/10/2009 09:40:30
А почему вы решили, что это креатифф, а не реальная история?

как креатив - согласен гавно. А вам в голову не может придти что я описываю реальные события?
Фото феи не дам -уж ни к чему ее в эти разборки на сайте впутывать -тем более она уже бывшая -хотя говорят что бывших не бывает - если и встречается -то тока со старыми знакомыми. А может и не встречается -не знаю.
Почему прилетела -потому что друзья мы с ней и любит она меня как друга. И я ее люблю той же особенной любовью -да тебе этого не понять. В свое время были мы с ней в месте в ситуации которая нас сдружила.
Про футбол - а что тут ненормального? Футбол это святое. И потом нельзя же все время друг от друга не отходить -иначе друг друга становится слишком много в какой то момент и отношения портятся. Мы ведь не муж и жена с ней.
Про платный напиток -вы видимо мало отдыхали -иначе бы знали что в дорогих отелях всегда есть вип-бар с вип-коктелями -то же касается свежевыжатых соков в некоторых отелях. Иногда это платно - иногда нет.
Бездействие охраны - не знаю что сказать -они там видимо вмешиваются только если кого то убивать станут -а тут обычные бабские разборки. Когда я по отелю за шалавой гонялся меня то же никто не останавливал. Если уж там на шишки и на секс во время диско глаза закрыли то тут-то...