Бяка
( )
04/10/2009 22:36:44
не хочется уже углубляццо если честно ...

Цитата:

совершеннолетнюю, а значит, не ребенка




то есть наступление 18 летия вы считаете достаточно что ли? а?

Цитата:

Отсутствие члена между ног позволяет бросать слова на ветер и не отвечать за базар?




вообще то в чистом виде - не позволяет. обманывать не хорошо по любому. вопрос в мере ответственности. если ребенок в песочнице наврал что у него кот - какая у него мера ответственности? а если вы взяли в долг и не вернули - будучи уже за 30? какая тут мера ответственности? понимаете о чем я?

ваш спич о равенстве полов. а я то как раз о неравновесности категорий. бикей - состоявшийся опытный и обеспеченный мужчина. девочка ничего кроме маминой юбки и первого курса своего универа в общаге ничего в этой жизни не видела. к тому же куча комплексов. о какой ее ответственности можно говорить?

Цитата:

девочка понесла не жестокое, а заслуженное наказание




наказание за что? за что я спрашиваю? она убила, украла? даже не хамила по моему! а за доверчивость наказания не бывает ибо нет такого преступления - доверчивость.

то что она дура - согласен. но это не повод ее на улицу выставлять и избивать прилюдно. а вы представте что речь не об абстрактной прошмандовке а о вашей дочери? ничего не поменялось в сознании?