ProstoSashaSpb
( )
13/10/2009 09:49:26
А вдруг это - любовь?

Приветсвую вас, мои дорогие любители и любительницы
секса на стороне, вечно не удовлетворенные искатели
ЗППП на свои репродуктивные органы!
А помните ли вы, каково это, влюбиться?
Сейчас расскажу вам сейчас свою историю, понимаю и знаю, что
впрок никому не пойдет, но, может быть, не будет такой ломки, как
у меня, может, улыбнет вас пару раз, а когда улыбает -  оно уже легче.
Из предыстории расскажу лишь, что мой кризис среднего возраста
закончился жутким депресняком этим летом, когда были пройдены
все бордели с типажными для меня девками (какими - не скажу, секрет), но
помню я это как-то смутно, ибо был не то, чтобы перманентно пьян,
скорее, жизнь стала какой-то серой вязкой массой, в которой я не то, чтобы
другие лица не замечал, а, скорее, и своего-то не видел.
И тут - осень, я сам не мальчик уже, старшенькому моему, пардон, 15,
осень меня вставлять начинает - х.ли, дети вернулись, отпуск кончился (обязательно сваливайте летом из Питера, извините за лирическое отступление),
пора из ступора  выходить.Канитель, конечно, но дисциплинирует. А дальше.....
 Ситуевина стандартная до слез. ДР, люди все взрослые, детям только первые 15
минут не наливают, ну я решил, что все запасы бухла я лучше сам уничтожу, нечего эту
гадость на деток тратить. Сижу, бухаю, никого не трогаю, треплюсь с кем-то на темы
советского авангарда, градостроительных ошибок в Питере в 18 веке, распостронения СПИДа в государствах Юго-Восточной Азии  и проблемах
спаривания панд в зоопарке Бангладеш (Я, когда выпью, резко расширяю свой кругозор). И тут я замечаю, что бухаю не один, вернее уже почти один,
ибо на пол падает тело моего боевого товарища. Отряд не заметил потери бойца.
Но я оглянулся, и увидел, а с кем же я продолжаю бухать. И тут я начинаю быстро-быстро трезветь, сворачивать  темы канонов иконописи на Руси 14-15 веков, ибо вижу глаза. Нет, ГЛАЗА.
Деток уже нет за столом,можно тереть любые темы с любым словарным запасом (у меня-то он всего три слова и их производные), понимаю, что лучше, во-избежании и т.д, пойти пройтись,
потому что эти глаза я уже видел. И когда  я их первый раз год назад увидел, понял, что попал.
Тогда пронесло. Теперь - нет, но я-то еще не знал, я-то еще рыпался. Так долго я никогда курил. Штуки четыре, наверное. Она сказала, что не курит, может хоть запах мерзкого
табака отвадит? Хрен там, потанцуем? Ого, вот это мой размерчик! Треп, треп, треп....
А глаза бляццкие-бляцццкие.. Проводить? А вот телефончик-то я тебе не дам!
Душа ликует, сердце поет, пронесло...

Продолжение обязательно будет....