Праповедник
( )
21/10/2009 00:48:30
А по моему я - молодец.

принцип нормального мужика - драть все, что шевелится, а что не шевелится - шевелить и драть....и желательно в извращенной форме.
Жизнь нужно прожить так, что бы оставить позади как можно больше разбитых женский сердец.
Я не просто имею женщин, я их имею так, что бы они потом страдали, когда меня нет рядом....это тоже непросто.., поверьте
Я негодяй и подлец, и Вы даже не представляете, как мне от этого хорошо.....и Вы действительно думаете, что можете в таком парне, как я, вызвать чувство совести и стыда
Дядечка тоже хорош - приехал с любовницей отдыхать при живой-то жене.
Если тебе полтинник, и ты решил завести себе любовницу в два раза младше себя по возрасту, должен понимать, чем она живет, чего она хочет, что ей нужно.
Неужели Вы думаете, что 23 летней красотке интересно сидеть в номере и смотреть на бухающего лысого пузана? Если берешь с собой молоденькую киску, должен позаботится о том, как ее развлекать, и как вообще удержать рядом с собой...Деньги не всегда решают все. Человеку в первую очередь должно быть ИНТЕРЕСНО с другим человеком.
Со мной ей было интереснее. Ну и думаю енг мой потверже.
Чего удивляться, что молодость тянется к молодости, красота - к красоте, веселье - к веселью..., а не к тупому времяпрепровождению в номере отеля.
Дядька ни разу с ней не оставался на дискотеке поплясать, все время наровил пойти побыстрее "надавить на массу". А я парень веселый........да и не беднее вроде как иного лысого пузатого алкаша.
В общем не жалко мне дядьку. Заводя молодую любовницу, должен сам понимать , что, как и почему может быть.