Pobeditel
( )
26/10/2009 14:10:45
чем толще, тем дороже....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87564

ТТХ: волосы: блондинка.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго времени суток, доны!

Нашел тут на сити анкетку одной феи, решил, что не написать по ней просто не могу. Был я у этой мадам на Белорусской около года назад, фейка реальная, но вот схожесть по фотам совсем минимальная, слишком много фотошопа. В первый мой визит, фигурка средненькая, немного плотненькая, но в целом картина устроила, остался. На лицо почти такая же, исключу гламур и 2кг макияжа, только за весь мой виэит ни разу не улыбнулась, ни сказала ничего приятного, короче кислая рожа и гонору хоть отбавляй, не понятно с чего.В процессе ленилась. Минет, КС. В конце хотела еще по деньгам наипать. На тот момент 1500 брала.
Месяц назад заехал по адресу, посмотреть на обитающих там феек. Честно сказать по началу не узнал данную особу, располнела она раза в полтора, т.е. такая полненькая тетенька, выглядит лет на 36, такой шматок сала, при чем ценник 2000.Вообщем остался с другой, фото не нашел, прикрепить не могу. А тут наткнулся на ее анкету, увидел ценник уже 2500. У них там как то по килограммам цену поднимают? Чем больше, тем дороже?