dmig
( )
20/09/2003 12:03:46
Из личного опыта

Прежде всего, почему я приобрел этот самый опыт.

Исключительно, после отдыха с женой в Тунисе.
За эти 10 дней, проведенных вместе, я проклял все на свете. Дома-то общаемся от силы пару часов в день. У меня суточный график, у нее постоянный, поэтому полностью реализовать своё эго у нее не получается. Я даже и не представлял, что за 13 лет совместной жизни из женщины, которую я любил она превратиться во столь взбалмошную особу. Ну да это частности...

Вернувшись на родину, я сказал себе: никогда больше!!! Отдыхать только одному. Но, человек предполагает, а бог располагает. Один из благодарных пациентов, зная, что у меня в августе отпуск, приподнес мне подарок в виде тура на Кипр на два лица. И уехал, до осени. Я попытался изменить тур на одиночный, но ничего не вышло. Все синглы, говорят забронированы, единственное, что можем - поменять фамилию спутницы.
Вот тут я задумался. Провести 10 дней в сексуальном одиночестве не хотелось, о том что-бы провести еще один затяжной семейный бой на выезде не было и речи. Я стал размышлять о возможных попутчицах.

Коллеги по работе отпали сразу, растрезвонят на радостях, покой дороже. Постоянной подруги не имею принципиально, а с друзьями мужского пола спать в одной кровати не хотелось. К тому-же последний вариант вылился-бы в одну затяжную пьянку и поход по злачным местам весьма дорого в плане фей острова.

"Выручил" как всегда и-нет, точнее сайт www.poputchik.ru.
На объявление следующего х-ра: " Мужчина 35 лет приглашает провести 10 дней на Кипре (тур за мой счет) женщину 35-40 лет, худощавого телосложения. Строго с интимом." откликнулось порядка 50 человек. Пришлось напрячься и за оставшиеся 3 недели выбрать попутчицу. Так-как большинство ответивших свою фотографию не прислали, пришлось встречаться до упора, то-есть до появления достойной кандидатуры. Должен сказать, что некоторые из кандидаток выдвигали дополнительные требования по оплате, что было для меня неприемлимо - с феей отдыхать я не хотел. Вообще-то дело это неблагодарное, встречаться с человеком в качестве притязательного заказчика на совместный отдых, и выбирать, выбирать, выбирать...

Сразу хочу сказать, подробностей не будет, так-как в итоге я все-таки поехал не с проститкой а с очень милой замужней женщиной. Может это даже и к лучшему, так-как друг к другу у нас не было взаимных претензий. Получился как бы обычный курортный роман, с той лишь разницей, что оба подготовились к нему обстоятельно и заранее.

Подойдет-ли, уважаемый коллега Вам такой вариант, не знаю. Но попробовать мне кажется стоит.