ПалковводецКрасс
( )
27/10/2009 05:00:09
Re: Искренне ваш Шурег

Цитата:

Совесть? Порядочность? Или все же в подсосзнании есть желание трахнуть повзрослев, свою воспитательницу из детского сада


Йа в такую мотивацию не верю. Йа думаю, дама укусила уважаемого Боба за совесть . Он именно доброе дело сделать хател, но ниразу не геронтофильские комплексы воплотить .

Вот также и у мну идиоццкая манера - памагать каму ни попадя. Добрый русский (йа имею в виду ниабязательно по нации, а ваапще человек русской культуры, человек "морального меньшинства") - часто в душе этакий христосик, который подсознательно хотел бы всех попавшихся на глаза страждущих спасти, всем им утереть слезы . Сколько раз йа давал этому волю (снимал квартиры запутавшимся в изгибах жиссни телкам и еще выслушивал их душевные излияния, одалживал деньги собственным шоферам, устраивал на работу фсяких хитро-убогих, просто фпрягалсо в чужой геморрой) - и в подавляющем большинстве случаев наступал в говно . Мало сказать, что никто мну не благодарил ниразу (пабарабану - добрые дела делаешь в конечном счете для собственного подразумеваемого удовольствия ), но очень часто йа же еще и нипреятности сибе на этом наживал. И всякий раз жестко абнасил сибя х@@: лучше бы сцукко сделал что-нибудь преятное семье и детям и пр., чем фсем этим клоунам и клоунессам.

Тем не менее атнашение майо к паступку автора корневого поста двойственное .

С адной стороны - пустое фсо это. Что эта бабенция делала, пока маладой была? Пачиму адна? Двадцать лет принца выбирала ? Апрамеччиво разбила сэрсэ тому, кто йейо хател, кто реально жить был с ней готов до гроба, а на финиш асталась у разбитого корыта ? Разве уважаемый Боб в этом виноват? Он же, надеюсь, не абажаемый дамами преклонного возраста беллетрический герой, который трахал бабусиков и вааще фсяких уродок чисто из чуффства састрадания ? Логичнее и выгоднее, канешшно, совершать обдуманные добрые поступки в отношении людей своего круга, социального положения и моральных принципов - в рамках меритократической солидарности, в расчете на ответные услуги .

С другой - такие внешне бессмысленные паступки, такие порывы в атнашении первого фстречного как раз и делают нас людьми . А не марионетками продвигаемой Йащегом идеологии "умри ты сегодня, а йа заффтра" . У нас ведь не как на Западе, наши люди не станут кооперироваццо ради общего доброго дела, объединяццо в благотворительные организации, работать волонтерами и пр. Редкая склонность делать людям добро проявляеццо у нас именно в личных паступках, даже таких вот взбалмошных . Паступках, над которыми громко паржут представители большинства, живущие по принципу "если это нельзя трахнуть, съесть или продать - на это можно забить". Поэтому фсе сомнения коллеги
Цитата:

короче много херни передумала моя голова, да так и не нашла ответа на основной вопрос - а стоилио ли вообще к ней ехать? с одной стороны как гуманисту мне кажется это весьма логичным поступком - человеку, которого я знаю потенциально плохо и я попробовал проявить участие в е судьбе. а с другой стороны человек этот добивался от меня действия, которое мне чуждо по многим причинам..... и любое мое действие или ездействие создает морально-этические проблемы для меня.... вот акая херь!


выглядят фполне арганично.