Bob67
( )
01/11/2009 14:18:55
...to be continued

прошла неделя. ситуация развилась самым странным способом - мадам вышла в пятницу на работу. По сведениям агентуры с фингалами под глазами (вот это чесслово не моих рук дело!!!) - видать таки захотелось продолжения приключений и она их получила. Т.к. она является членом руководства, то ею был издан и распространен внутренний документ - завершить с моей компанией все финансовые взаиморасчеты и впредь не прибегать к нашим услугам.
Тогда же в пятницу мне пришло несколько смс с левого номера, общий смысл этих сообщений сводился к тому, что я негодяй и женоненавистник, однако в других сообщениях утверждалось, что я бабник и скотина соблазнитель... вот я и в растерянности - кто же я??? причем мне почему-то импонирует гораздо больше последнее утверждение
В итоге я сделал для себя простой вывод - не надо пить и отдыхать (в прямом смысле этого слова, безо всякого сексуального подтекста!!!) с незнакомыми людьми. И самое поразительное для меня открытие, что к женщинам нельзя относиться как к приятелям - к ним надо относиться как к приятелям и возможным потенциальным любовницам, иначе это жестоко ранит их душу и курочит нафиг их и без того нервную систему

По поводу комментов членов клуба - выражаю всем признательность и благодарность. Постараюсь если не следовать впредь вашим советам, так по крайней мере просто благодарен за высказанные мнения!