МИЛАНОЧКА
( )
03/11/2009 01:55:08
Re: Нафиг здесь голосУвалка?

Цитата:

Цитата:

Вопросы взяты из текста автора, почти дословно. И кто из нас болен?????




Ну ну ! Вот Вы будите стоять на краю пропости в отчаяние и размышлять прыгать или нет, вот пусть вас тогда будут подстрикать, что бы вы спрыгнули, а не утешали, будет справедливо, неправдо ли ???


По другую сторону гандона!!! 
Году эдок в 2007 попала я к одному товарищу на ВДНХ кажись. 
Долго он упрашивал, меня приехать. Как раз сидела в гостях у Лилу. 
Настроя работать не было вообще. Но что-то в его голосе просило о помощи. 
Ну ясен день, собрав тапки в кучу, я поскакала в гости. 
Как только я появилась на пороге, дверь закрылась на ключ. 
Мужик выпел бутылку водОвки, залпом, и потянул меня в койку.
Я по инерции достала презы. «НЕТ» сказал он. И силой попытался засунуть свой куй без чехла. Я изо всех сил вырывалась, кричала, плакала, умоляла… А вот и нет! Он держал меня за волосы, хлестал по щекам, вгрызался зубами…. Я просила, угрожала, стояла на коленях. Объясняя, что не уверена в себе. Ничего не помогало. Он твёрдо стоял на своём. 
«ТЫ ШЛЮХА!Я КУПИЛ! ЧТО ХОЧУ,ТО И СДЕЛАЮ!!!».
  Бороться со мной сложно (некоторые это знают). Мужик попытался угрожать. Выдал гениальную версию, о том, что я наводчица! Достал зелень, начал разбрасывать по квартире, со словами, ты даже это заработать не можешь. Позвонил в ментовку, вызвал каких-то таджиков, чтобы отдать меня на весь аул. Я начала тыкать пальцем в комп, со словами, какая же я наводчица, обо мне же отчёты и коменты есть. Уговоры не действовали. Выйти было не возможно. 
  Пьяный мужик волоком выволок меня на балкон, и попытался скинуть с 5-го этажа. 
Страшно ли было???? О да!!! Перед глазами была всё та же картина, дети, жёны… ой любимый, ребёнок…
  Сильно достал меня этот случай! Я понимала, что случайный секс без резины мне не нужен даже под страхом смерти, смерилась, с исходом битвы," я и не чувствующий боли Рембо". Глянула ему в глаза. И спросила «МУЖИК! КТО ЖЕ ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ ТАК ОБИДЕЛ?» 
  Сильный удар пришёлся прям в висок (успела увернуться, чтоб под глаз не получить).
Его ярость, не спадала. Но тут, понимая, что если упаду, меня тупо затопчут ногами, если устою, забьют как грушу кулаками, я заорала «ПОГОДЬ!!! Я ТУФЛИ СНИМУ, А ТО СОВСЕМ НАСМЕРТЬ УБЬЮСЬ, ТЕБЯ ЖЕ БЕДОЛАГУ ПОСАДЯТ». 
  Парень вернулся в себя и……разрыдался. Жизнь его и правда оказалась не супер. Сын гей, жена гуляет, напарник киллера нанял….. и.т.д. 
  Расстались мы нормально. Он оплатил такси, а мы с моим синяком вернулись домой к детёнышу. Больная, побитая, обиженная, без денег, но чётко зная, что БЕЗ СПИДА!
  Стоило ли отдаться? Заработать бабла??? Всё ровно же «мусорная яма»???
А вот и нет. У меня не возникло мысли, оказывается, я ребёнка люблю. Эта мысль «люблю» всегда в сердце. 
  «Вот Вы будите стоять на краю пропости в отчаяние»??? А уверены что не стояла????
Но почему-то пошла «торговать» пи*дой, чтоб дать другую жизнь потомству, а не вспоминаю о потомстве, после услады своего куя.
  Не бегу на форум, со словами, «все феи помойные ямы», и тихо отползаю от очередного края пропасти, вытираю молча сопли, отшучиваюсь, и толкаюсь локтями дальше. 
  Со слов стрекозы, ой простите автора, «Откуда. Резину использовал в 100%. Но иногда она рвется. Иногда от плохого ее качества. Иногда от отсутствии смазки. Иногда от неверной смазки - на основе растворяющей резину. Примерная частота "прокола" раз на 25-30 раз. МБР только пару раз. Обычный Ку - раз пять. В ограниченно форме (не ниже клитора) - в трети случаев КС.»
1-гандоны самому сложно купить???? Чтоб не рвались? Смазки нет??? Куда тады прёшь??? Ку раз 5???
Итог. 44 отчёта. Высчитываем, деля на 25-30 кол-во проколов. Прибавляем те самые 5 Ку… получаем, мальчик зайчик, одуванчиГ. НЕ ВЕРЮ!!!
Кто-то умудряется рыбколхоз выипать и не заболеть. А о девочках, кого этом спидонос лизал Вы не подумали??? А в кого, сухой без смазки гандон пихал, натирая словно наждачной бумагой пё*ды, что аж презы лопались. А можно узнать, мысли о детях и жёнах где были??? 
  За что боролись, на то и напоролись. Он сам, методично шёл к заветной цели, дошёл!!!
Теперь пишет «, я, перебрав все легкодоступные способы самоубийства, никак не мог выбрать между бросанием под поезд и прыжком с 10-го и более этажа». 
  Решил? Почему не сделал? Совета хотел спросить? 
Мама не говорила, перед едой руки мыть надо, а то понос будет? КЛСники и Чехова не утомили тыкать КЖ в глаза? Каждый отчёт начинается со слов, гели шмели КЖ есть. 
Тыкали, объясняли, поучали…а теперь давайте жалеть тех, кто фей сделал крайними, назвав помойной ямой. 
  Давайте ещё из жалости трахнимся все вместе, без гандона!