Proprius
( )
06/11/2009 09:58:51
Re: утомила, долго я вежливым притворялся

Цитата:


Да их тучи -этих дебилов!
И отмазка у козлов всегда одна -"я женат!"


Знаю. Я ведь к феям не в молчанку играть хожу. Рассказывают. Причем выявляются такие дебилы, из вполне нормальных постоянников - Я ведь женат, ты у меня одна, давай почувствуем друг-друга "ближе"... Сам был постоянником не один год, но мне даже в голову не приходила мысль, предложить девушке сделать мне МБР, а уж о КС и подавно, причина тому - я женат!!! Есть и особо отмороженные, уже описанные в этой ветке...

Цитата:

Вам не дано знать скотство и всеядность мужиков -поэтому не выступайте и не говорите про то, чего не знаете. Или Вам необходимо, чтоб все вокруг Вам отписали про кол-во е....тых "любителей "живца""???


Да... Соглашусь, мне и не надо этого знать, я такой статистики не веду, но я не могу понять - зачем эти "любители живца" описываются в этой ветке, да еще и сравниваются с топикстартером, мы ведь рассматриваем вполне рядовой случай - человек всегда использовал резину, но она кроме свойств растягиваться, имеет свойство рваться. P.S. Я просто не понимаю реакцию фей, да и не фей тоже, на головной пост. Мы все, падая на льду, поднимаясь, держась за отбитую ...опу, ругаем - лед и ...уевых дворников, только отряхнувшись, думаем - надо было под ноги смотреть. Весь его пост только об этом и говорит - Мужики, на улице скользко, будьте осторожны, а лучше сидите дома...