Она_самая
( )
21/10/2000 02:34:46
Re: Люди!!! Вы чего так разозлились-то????

Да не только это мы обсуждаем по аське:)), просто впечатление у вас такое сложилось, потому что все остальные фразы и темы разговоров я вырезала. А опубликовала с единственной целью прекратить эти раздражающие меня инсинуации за моей спиной:) Больше мне делать нечего, как только об этом и думать:) Хорошего же вы обо мне мнения:((( Алиса эта - плод воображения кого-то из вас:), вот я и хотела выяснить, всего ли клуба или отдельного члена:) Просто вы не въезжаете в суть...из чего делаю вывод, что, слава Богу, не все вместе рожали эту дебильную идею с письмами. Если б вы дали себе труд вникнуть в суть писем, то поняли бы, что автор - ваш близкий приятель. Или все-таки вы все вместе?...
Никакой манией величия я не страдаю:) и, насколько помню, общалась всегда с вами на равных и без оскорблений. И в данном случае не шутки ради затеяла всю эту фигню, а чтобы довести дело до логического конца. Вам бы понравилось, если бы я писала гнусные письма вашим женам, к примеру, с подробным описанием ваших ТТХ и сочиняла всякие идиотские "эротические" рассказы?...Если кто-то что-то против меня имеет - раз и навсегда - не надо за моей спиной пытаться подложить мне свинью, ok? Нужно прямо и конкретно сказать мне все в лицо, я всегда отвечу.
Ничего вы не поняли:((((( и меня разочаровали:(((((
Ладно, вся эта фигня и Алиса ваша не заслуживают такого внимания. За сим прощаюсь:)