V2009
( )
19/11/2009 21:34:27
ответ Марло (о вреде онанизма)

Цитата:

Послушайте. Вы пишите с нотками трагедии в голосе. Успокойтесь.


Спасибо Да, накрутка конечно есть. Но вроде все налаживается – сложный момент преодолен, физически могу себя уже не считать "девственником" (раньше, хотя в постели с женщиной был, но не кончал). А воздержание от онанизма дает надежду на позитив в будущем.

Цитата:

Лучше развивайте (хотя она должна быть сама по себе) просто потребность в общении с женщинами! Я бы посоветовал - не с феями.


Тут пока глухо На работу в офис я последние годы не хожу, работаю из дома, в качалке девчонок нет, а в транспорте – не умею знакомиться. Думаю записаться на танцы.

Цитата:

Секс, конечно хорошо. Но не меньшее удовольствие достигается и просто при общении, ласках и прочее.........Ну, естественно и от Вас тоже что-то взамен требуется, а не просто лежать "мертвым грузом".


Не, конечно. В свои 2 опыта с феями я не лежал "мертвым грузом", наоборот мне очень нравится ласкать женщину тоже.

Цитата:

ИМХО. Вы сами себе в голову проблему загнали. Там, в посте у Вас странные тезисы. Как желание работать и зарабатывать например, связано с онанизмом?


Связано. Может не у всех, но у меня связано: вот пример, еще из времен, когда я работал в офисе. Есть допустим некая девушка Катя, которая мне нравилась: можно было ее добиваться, нормально выглядеть, водить куда-то, попутешествовать с ней, потом жениться и заделать детишек. Все это требует денег, больше, чем просто на "покушать". А можно вместо жизни сдрочить на фотку модели, на эту девушку похожей и успокоиться, т.к. желание устанавливать отношения с Катей (и долго красиво ухаживать, как ей хочется) уже ослабло. На фоне истощения от частой дрочки деньги оказываются как бы уже не нужны. Онанизм сильно ослаблял мотивацию (у меня).

Цитата:

Знаете, давайте что-то одно. Или про онанизм исповедь души, или обьективно фею оценивать.

После онанизма, может не стоило сразу писать отчет по фее? Разные немного все-таки ощущения, Дуня Кулакова и Маша Неизвестная.

Так, что поверю пока про онанизм в Трепе, а вот про Машу, увы...........


Не вижу связи и не понимаю ваш голос в минус в отчете. Фея мне хорошо помогла сделать важное для меня дело, я написал об этом отчет (который, как похоже идет дело, оттуда могут вообще снести из-за сомнений в моей адекватности). Cделать, чтобы новичок (я) кончил в процессе обычного (вагинального) секса получилось не у первой феи, к которой я ходил, и скорее всего это тоже показатель ее уровня работы. Потом решил в этой отдельной теме рассказать о своей прошлой жизни с целью, чтобы молодежь не наступала на эти грабли (онанизм) и знали об опасности замены реальной жизни интернет-порнухой, а людям в возрасте с такой же проблемой – это что-то вроде поддержки.