ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2009 16:45:01
Вздрочнул и задумалсо +

Цитата:

если заниматься этим именно "вместо" секса и других отношений с женщинами, и не год, а почти всю жизнь, то к началу второй половины жизни результаты (негативные) вероятно будут.


ПереШаГнув к "началу второй половины жизни" хочу заверить, что результатов (негативных) пока особо не наблюдаю. Во всяком случае, простата, йух и всё вокруг во вполне рабочем состоянии. Отношения с женщинами вроде как тоже ничотак   Весьма существенный момент - что не тянет каждую "непременно выипать"  

А дрочу время от времени потому, что трахаться с такой частотой и в таком режиме не могу и не хочу. Ибо не люблю "скоротечные контакты" - люблю медленно, вдумчиво и печально, для чего нужно время, настроение и т.п... да, имхол, и чисто психологически - если трахаться по 2-3 раза в день каждый день то очччень быстро перестанет хотеться чего бы то ни было.

На "хроническую усталость" вроде шибко не жалуюсь, но есть мысля "заткнуть дырочку" и посмотреть, что будет... надо бы с ув. Олей-Лукоей подробнее бы на эту тему поговорить...

Но вот когда онанизм идет как замена полового акта в 100% случаев - это упс... как алкоголизм, когда вообще все проблемы жизни решаются путем принятия на грудь дозы синьки

ЗЫ: И вот ещё дополнение: чем больше думаешь о вреде онанизма, тем он вреднее для здоровья Ибо начинаект примешиваться - как минимум - "комплекс вины", плюс развиваются другие неприятные стереотипы (см. выше про алкоголизм) и т.д.