Migel
( )
30/09/2003 20:03:28
Re: Неэффективно и опасно (+)

Если Вы, уважаемый Шпунтик, возводите простого грабителя до постоянного читателя КЛСа, обладающего острым и хитрым умом, чтобы по Вашим отчётам вычислять богатых фей, а потом их грабить, то очень опасно для такого грабителя создавать платную конфу - он с огромным удовольствием заплатит 50 долларов в год и будет пользоваться Вашей супер-секретной информацией в собственных тёмных целях.


С другой стороны есть у меня одно соображение, которое пока (вроде-бы ) никто не озвучил. Соображение такое - если Вы достаточно уверенно полагаете (а так оно и есть - телефоны в Ваших последних отчётах отсутствуют), что именно отчёты являются причиной грабежа фей, то почему ещё не всех фей из отчётов ограбили? Ну НЕТ повального регулярного грабежа подотчётных фей! И не будет!


Третье соображение - я давно состою в неком закрытом сообществе, типа КЛС+. Есть определённые "свои" феи, о которых здесь ничего не писали, но некоторых из них время от времени грабят! По рекламе в журналах, по рекламе в интернете, по рекламе в МК!!! Что Вы с этим будете делать, когда одну-другую девушку из закрытой конфы грабанут?


Четвёртое соображение - фею могут просто грабануть на улице, как любого из нас, даже в тот самый момент, когда она выходит Вас встречать на улицу! Что Вы ответите ей на фразу - "Меня ограбили из-за того, что Вы ко мне приехали!".???





В общем, ЛИЧНО я, если бы фея обвинила меня виновником её грабежа из-за моего отчёта в интернете, я посто развернулся бы на 180 градусов и ушёл бы от этой дуры и больше бы к ней не возвращался бы. Потому что такие дурацкие обвинения просто оскорбительны. Она Вас использует на этом грабеже, как последнего, извините, лоха. А Вы, благородный рыцарь, идёте у неё на поводу, стреноженный. А девушка, тем не менее, регулярно рекламу даёт в средствах массовой информации, клиентов принимает и радуется, что ещё одного чудака на бабки крутит! Уффффффф, ну Шпунтик, ну перестаньте Вы чудить!!!! У меня складывается впечатление, что Вы просто общественное мнение изучаете!

Хотите, я Вас познакомлю с феями, которых грабили? Напишите в личку.