Otto
( )
03/12/2009 21:39:46
Наверное так бывает у некоторых

Начало всей истории здесь...
Сижу в её замечательной квартике( уютно, по-дизайнерски красиво)....писаниной занимаюсь.... в 30 метрах от меня - прибой Тихого океана...с видом на закат (правда сейчас пока позднее утро)
Одним словом пикап удался...(см. ссылку на пост) и похоже привёл к не совсем ожидаемым последствиям....

Проблема вот в чём, не знаю как у остальных, но давно стал замечать за собой такое - добившись желаемой цели... моментально теряю любой интерес к человеку. Ничего не могу с собой поделать, даже ни о чём говорить с ней неохота. НИЧЕГО не хочется...
Девочка... "мечта поэта" и умница и красавица (модель) - абсолютно мой типаж и жизнь у неё здесь (в Калифорнии) замечательная и насыщеная..., чтоб понятнее было очень похожа на солистку в клипе, только голубые глаза и светлые волосы, может похудее малость будет...
Кроме этого... не мотовка ни разу, деньги её как таковые, интересуют постолько поскольку... и уж точно не от меня...

Вежливая, тактичная, всё понимает с полуслова...причём о реалиях российской жизни представления не имеет, поскольку у нас никогда не была...

Ушла от мужа, переселилась незадолго до моего приезда к себе в апартаменты... Последовали бурные признания в любви и дикий отжиг в постели намедни...
....я уж почти "до шкурки" сточил....
Даже как-то неловко за себя стало....

Есть намёки на "подумать" о дальнейшей жизни (видимо совсместной, как я понимаю), что в мои планы совсем не входит, тем более "там", т.е. здесь, где сейчас нахожусь...А уж тащить её в РФ... сами знаете...даже бессмысленно говорить на эту тему, хотя в гости просится (лишнее это совсем).

Но, повторюсь, если сначала, всё воспринималось мной с большим...(как бы правильно сказать) энтузиазмом - ведь красивая, ухоженная, "заграничная" девчонка... то сейчас...интерес полностью потерян....

Что с этим свалившимся на голову чудом делать-то? Хотя вопрос конечно риторический... совета особенно не прошу....
Наверное так у некоторых и происходит...

Соскачить тихонько? Жалко.
Продолжать? Неохота.
Послать? Неясно за что.

Рейс на Гавайи через 14 часов....