Смутьян
( )
10/12/2009 02:55:47
Башня "Федерация" Крах надежд!

Заявления Mirax о сокращении этажности башни "Федерация" с 94 до 64 этажей у меня вызвало бурю эмоций!
Обделались, обделались по полной программе.

Здание уникальное с точки зрения инжинерных и конструкторских решений. Можно сказать, символ высотного строительства.Громкие заявления на довольно высоком уровне о строительстве самого высокого здания в Европе! Какой нах престиж России?!

Маловажны действительные причины: то ли отсутствие финансирования, то ли конструкторские не доработки! Очередной раз громко обделались на весь мир!!!!

Кинули всех. Кинули всех кто внесли авансы за офисы на недостроенных этажах. Кинули МЕНЯ!

КРАХ надежд! А Я то надеялся потрахаться на "НЕБЫВАЛОЙ ВЫСОТЕ"!!!

ЗЫ Но даже то что доступно сейчас впечатляет. В первый раз в жизни я осознал опасность высоты. Невольно испытываешь подсознательное чувство тревоги. Ожидание техногенной катастрофы. Яйца сжимаются и подкатываются к горлу как при глубоких воздушных ямах в полете на самолете. Невольно напряжен. Невольно ликуешь, когда эта хрень не падает.
Для меня второй раз был уже менее ярок, а подруга, похоже, испытывала такие же ощущения, как я в первый раз. Секс на "ВЫСОТЕ" был не описуем.
Но я лишен возможности познать следующую высоту! Такая опустошенность...