Шалула
( )
15/12/2009 19:20:12
Re: Сколько должна стоить фея? Опрос

вот ты не угомонный.
поясню ещё раз немного, хотя тебя всё равно не переубедить, да и я не любитель пере... обычно соглашаюсь, хотя бы для видимости)
и так...
давай определимся . что обсуждаем только инди , а не подруг , салоны или салоны, подделывающиеся под подруг - а таковых чичас много - опчим там, где диспетчера - это в основном всё салоны.
итак берём чистую инди.)))
сразу скажу, что сутеров у неё нету, диспетчера тоже практически. поэтому всё остаётся ей, делиться ни с кем не нужно, а если она с головой дружит, то ментов пошлёт на@..
но..
квартира примерно 30, если не на садовом, а в не его, если на садовом или внутри - то 40-50.
далее - реклама - это 15 на нюхе и 5 на ситях итого 20 (если на ситях не платить, то работы практически не будет)
то бишь имеем с квартирой(30) и рекламой - уже 50. далее - поесть - минимум 10 - уже 60, далее солярий - педикюр-маникюр, причёска и того ещё как минимум 10 - уже 70. затем конфетки - шампанское - такси, транспорт, кино и т.п. - ещё примерно 10 накинь - уже 80 . Ну на шмотки добавь немного..на то - сё))) - итого получим . что инди должна примерно хотя бы 100 000 р заработать в месяц чтобы нормально прожить).
Далее ...рабочих дней примерно 20 ( месячные, голова болит ... лень...) . затем клиенты. ... в день 1 . 2 - если повезёт, иногда вообще ни одного или продинамят( а таких сейчас достаточно - ты его ждёшь, другим отказываешь - а в итоге никого ( ) или сразу желающих приехать человека три на одно и тоже время - такое очень часто - в итоге один только опять. Поэтому в среднем 1 человек в день. Дней 20 . Получаем, что инди должна заработать в день примерно 5000 рублей. Вот и итталкиваемся от этого Поэтому и имеем . что 1 час настоящей инди и должен стоить 5000 р. И пусть у неё только классика или всё включено - мне уже всё равно, но свои 5 т р она должна заработать.
Цитата:

А мужикам еще семью надо содержать, а это совсем не дешево.




ну у неё тоже есть родственники , у многих дети, которым она денег высылает. Да, на подарки , домой съездить, может на море отдохнуть - это ещё нужно заработать.
Цитата:

Лучше скажите, сколько часов в месяц уходит на работу, раз обладаете такой информацией.


часов в месяц примерно 20-25 . Ну 30 - если месяц хороший))
Цитата:

я обычно так и ходил. 2 часа - одна палка.



вот туда, куда ты ходил - уверена, что тебя любят очень сильно и тебе всегда рады )))

вот это мои расчёты.
Да, инди должна соответствовать своей фотке - это естественно. Ну и отношение , если она не отказала - то соответствующее. Вот из этого я и исходила, говоря про час в 5000 р. Всё что свыше она заработает, то и на отдых отложить, ( к пенсии тоже ).
Если ты хочешь чтобы время не строго - а это 2-3 часа получается у вас у всех, чтобы и массажик и никуда не спешить и некоторым ещё по разу кончить, то встреча( именно встреча) должна стоить в пределах 10-15 тысяч ( в зависимости от девушки, от квартиры ..ну и ...может ещё от чего - то) Тогда и ты получаешь полное расслабление и девушка больше никого явно в этот день не примет, может и на следующий тоже ))). Вы получаете полный Аналог!!!
Это моё ИМХО, убеждать и пояснять больше никому не стану, тем более спорить)))